Диваны офисные из кожзама .Изготавливаем только из качественного проверенного материала BOSTON, BOOM .Так что выбрав диван в офисное помещение или для кафе с этого кожзама не прогадаете, служить будет долго,а выглядит не хуже натуральной кожи.
Изготавливаем диваны стандартных размеров или нестандартных по выбору покупателя
Доствака по всей Украине Новой Почтой или Деливери
Звоните заказывайте Цена от производителя !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | алюминий, пластик |
| Наполнитель | Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |