Диван офисный с угловыми спинками (быльцами ).Очень хороший вариант для кафе, баров или залов ожидания, что делает время ожидания гораздо комфортней и уютней за счёт боковых подлокотников.
Заказывайте Высокое Качество усиленный Мощный Корпус Диванов .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Каркас кресла | ДСП |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Полипропилен, Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 53 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, натуральная кожа |