Пуфик кубик рубик это незаменимая вещь для детских садов, школ, кафе, офисов, детской комнаты. Изготавливаются из качественного кож зама BOSTON.Мягкий и удобный для сидения .Могут быть пуфики изготовлены по индивидуальным размерам а так же с подъёмным механизмом.Большой выбор цвета на раскладке.Цена от производителя.
Срок изготовления 2-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина пуфа | 420мм |
| Ширина пуфа | 420мм |
| Высота пуфа | 420мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |