Офисный угловой диван .Очень хорошо создаёт уют, и при этом не требует лишних квадратных метров жилой площади. Хорошо подходит для ;
Диваны изготавливаются на заказ по размерам .Используем качественный кож заменитель фирмы "BOSTON"который имеет 40000тис.циклов проверки. Большой выбор цвета на палитре или в офисе.Есть возможность доставки по всей Украине.И самое главное цена от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | угловой |
| Обивочный материал | искусственная кожа |