Диван с подлокотниками для кафе баров ресторанов пабов .Стильный и при этом усиленная сборка дивана что позволяет выдерживать шумные вечеринки.Большой выбор цвета кожзама и тканей .
Звоните не теряйте время !!! 098 680 23 65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый, 1 (шт.) правый, 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Тип опор | Ножки |
| Спинка дивана | Угловая спинка |
| Материал каркаса | ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа |