Диван классик. Хороший бюджетный вариант для ;
Изготавливаем из качественного кожзама "BOSTON" который прошёл проверку 70000тис. циклов.Большой выбор цвета на палитре, размеры могут быть нестандартные. Доставка по всей Украине .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Наполнитель | Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа |