Диван офисный для кафе баров
Все диваны очень удобны и могут быть использованы ;
Большой выбор цвета, размеры могут быть нестандартные.Цена от производителя.Доставка по всей Украине.
Срок изготовления 2-3 дня !!!
Звоните не теряйте время !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Наполнитель | Синтепон |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 100 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Обивочный материал | искусственная кожа |