Компания Woodenhome предлагает Вашему вниманию двери нестандартных размеров по высоте от 1990мм ― до 2300мм высота полотен.И по ширине полотна могут быть от 450мм ― до 950мм .Преимущество нестандартных дверей в том что двери могут быть ещё и двух створчатые, четырёх створчатые , с фрамугой ( распашные раздвижные маятниковые ) .Двери могут быть арочные ,может быть и полотно арочное . И вариант есть ,когда позволяет высота проёма сделать фрамугу и если проём имеет радиус, тогда в этом случае можно сделать только фрамугу арочную, а двери будут иметь прямоугольную форму. Более детальная информация находится на нашем сайте ;
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Порода дерева | Сосна |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Лак |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Состояние | Новое |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | С порогом |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет стекла | Сатин бронза |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1300 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |