Двери деревянные из массива ясеня .Двери могут производится стандартных и нестандартных размеров большой выбор моделей дверей, широкая гамма цветов .Преимущество дверей твёрдых пород, в том что на дверях дополнительно можно наносить патину ,которая предаёт изящный вид старости дверям, и конечно же нет лучше и плотней древесины для того чтобы наносить ручную резьбу .Плотность ясеня составляет 700кг/м3 а твёрдость составляет 4,1.Более детальная информация находится на нашем сайте ;
www.woodenhome.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Порода дерева | Ясень |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Глухие, С порогом, Филенчатые |
| Тип открывания двери | Механический |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Применение двери | Квартирные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверной коробки | ясень |
| Вес | 45 |