Броне двери компании Woodenhome Наш магазин предлагает Вашему вниманию продукцию изготовленную из метала – броне двери, противопожарные двери , ворота люки ,решётки на окна , козырьки. В общем, всё что нужно приобрести для удобства и безопасности вашего дома или квартиры, Вы можете всё это приобрести в магазине Woodenhome. Что же касается производства броне дверей то в нашей компании изготавливают из высококачественных материалов. При изготовлении мы используем два стальных двух миллиметровых цельносварных листа ,а дверная панель изготавливается толщиной 1,5мм. Все двери изготавливаются либо на заказ , либо по нашему или Вашему эскизу.Или же готовая наша продукция. Наши броне двери изготавливают по современным технологиям шумоподавления и защиты. Так же для улучшенной шумо изоляции и тепло изоляции в дверных коробках применяем фирменную плёнку Isover . Что касается вида отделки дверей здесь большой выбор: - Накладки МДФ ламинированные с художественной фрезеровкой - Накладка МДФ со стандартной фрезеровкой - Филёнчатые фасады - Порошковая покраска - Полимерная покраска - Кожвинил - Шпонированный МДФ ( шпон дуба, красного дерева, клёна ) Ну конечно самым главным у броне дверей является дверные замки. Какими бы мощными и тяжёлыми не были Ваши броне двери они ни чего не будут стоить без хороших надёжных замков. Мы используем замки CISA, KALLE, Mul - T- losk , Mottura , Azbe, Apeks, Гардиан, Gerda. Дверных ручек тоже большой выбор. Доставка и подъём на этаж осуществляется нашими профессиональными грузчиками, по тому что в некоторых случаях, двери достигают веса 200кг. Так же осуществляем монтаж новых, демонтаж старых дверей. Гарантия на двери и замки. Вся продукция сертифицирована есть лицензия .
Что же касается данной модели то описание находится ниже;
Размер: 860х2040, 960х2040 мм ( так же изготавливаеи нестандартные размеры )
Замок:
Дополнительные механизмы: Девиаторы, 2 шт. Накладка на порог из нержавеющей стали Фурнитура в комплекте
ДВЕРИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОЛЬКО Внутри ПОМЕЩЕНИЯ .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | Филенчатые, С порогом, Остекленные, Глухие, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 80 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | МДФ |