| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 25 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань, велюр, искусственная замша |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 550 мм |