Пуф Лагуна
Пуф Лагуна отличный вариант для офиса или предмет мебели новоселья.Места занимает мало за такую малую цену.
Большой выбор ткани ;
Екокожа
Велюр
Рогожка,
Велюр Антикоготь
Размеры ;
Длина 700 мм
Глубина сидения 380 мм
Высота сидения 400 мм
Цвет : Mal14
Материал: велюр
ДxШxВ: 700x380x400 мм
Вага: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Двухслойная ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина пуфа | 500 |
| Ширина пуфа | 500 |
| Высота пуфа | 500 |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |