Могут быть с прошивкой спинки и сидушки ,выглядит очень дорого диван как Каретная стяжка.
Срок изготовления 2-3 дня.Доставка по всей Украине.Звоните Заказывайте не тратьте время на поиски Цена от от производителя .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Диван с подъёмным механизмом и ящиком для хранения . | Хранение разного вида вещей подходит как на кухне так и в офисе |
| Обивочный материал | искусственная кожа |