95 777 ₴
47 888,50 ₴
AZURO DE LUXE Ø7,3х3,7х1,2м с песочным фильтром
Стальной оцинкованный каркас толщиной 0,4мм с антикоррозийным покрытием и декоративным ламинированием «под дерево».
ПВХ пленка цвета Mistry толщиной 0,35 мм, устойчива к УФ излучению.
Фильтрационная система.
Скиммер + форсунка.
Каркасный бассейн AZURO DE LUXE Frame Ø7,3х3,7х1,2м Mistry имеет овальную форму и глубину 1,2 м, стандартную для всех бассейнов этой серии. Габариты и форма бассейна позволяют не только освежиться в жаркие летние дни, но и полноценно поплавать.
Каркасный бассейн такого типа пригодный не только для домашнего использования, но и для коммерческого. Такой бассейн можно установить на территории небольшого туристического комплекса или базы отдыха.
Каркасный бассейн этой модели поддается зазимовке, что позволяет не собирать бассейн на зимнее время.
Каркас бассейна состоит из нескольких слоев, что обеспечивают его прочность. Внешняя декоративная поверхность бассейна придает ему более оригинального вида. Каркас дополнительно укреплен ребрами жесткости для большей прочности.
В комплект каркасного бассейна AZURO DE LUXE Ø7,3х3,7х1,2м входит:
Фильтрационная установка предназначена для домашних каркасных бассейнов объемом л до 42300 л. Система укомплектована установочной платформой, фильтром и насосом. Для фильтрационной емкости рекомендуется применять кварцевый или стеклянный песок с фракцией 0,45-0,85 мм. Максимальная загрузка песочного наполнителя – 14 кг. Корпус фильтрующей емкости выполнен с высококачественных антикоррозийных материалов.
Преимущества фильтрационной установки:
Материалы изготовления
Шестислойный стальной оцинкованный каркас толщиной 0,4 мм с антикоррозийным покрытием. Прочная ПВХ пленка толщиной 0,4мм, которая не поддается влиянию солнечных лучей и не выцветает, а также имеет приятную на ощупь, гладкую поверхность.
Преимущества каркасного бассейна AZURO DE LUXE Ø7,3х3,7х1,2м с песочной фильтрацией:
· Установка каркасного бассейна AZURO DE LUXE Ø7,3х3,7х1,2м с песочной фильтрацией не нуждается в сложной строительной подготовке или наличии специального оборудования. Для размещения без заглубления в грунт требуется только ровная поверхность, углубляя бассейн, необходимо наполнить чашу водой и обсыпать стенки.
· Объем воды 29 000 л
· Торговая марка AZURO
· Тип бассейна Каркасный
· Форма Овальный
· Длина, 7,3м
· Ширина, 3,7м
· Глубина, 1,2м
· Модель AZURO DE LUXE
· Толщина плёнки 0,5 мм
· Толщина каркаса 0,4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 29000 л |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 3.7м |
| Глубина бассейна | 1.2 м |
| Длина овального бассейна | 7.3 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна входит | AZURO DE LUXE 7,3x3,7x1,2м входить: •Сталевий каркас з отворами для форсунки і камера •ПВХ плівка блакитного кольору Lagoon •Стартовий пластиковий профіль (керівні) •Фіксатори для плівки •Верхній бортик з пластику •Вертикальні позиції Упаковане в заводськ |