Инфракрасная сауна Mariana 2
Размеры: 97х87х186см
Количество людей: 1
Материал: Канадский хемлок
Количество нагревателей: 3
Тип нагревателей: Керамические
Инфракрасная сауна Mariana
Инфрасауна модели Marianna имеет компактные размеры и, соответственно, наиболее доступную цену. Благодаря небольшим габаритам, модель легко разместить в любом уголке дома и за его пределами.
Сауна рассчитана на одного человека, но наделена всеми необходимыми преимуществами для полноценного отдыха и оздоровления. Модель Marianna имеет тепловой сенсор и вентиляцию в потолке, которые обеспечивают оптимальную температуру внутри кабины. Нагрев осуществляется за счет трех керамических нагревателей, которые отличаются быстрым нагревом и продолжительным сроком эксплуатации.
Опции;
Простота эксплуатации
Преимущества инфрасауны
Инфракрасная сауна предназначена для установки в любом отапливаемом помещении (спальня, домашний фитнес-зал, зимний сад).
Преимущество инфракрасной сауны заключается в том, что для ее работы не требуется специальной вентиляции. Она не производит пара или высокой температуры, достаточно естественной циркуляции воздуха в помещении.
Высококачественный материал
Сауна сделана из канадского хемлока, которая является идеальным материалом для изготовления инфракрасных саун.
Эта древесина не содержит смолы и не выделяет запаха.
Характеристики
Материал Канадский хемлок
Потребляемая мощность 1,15 кВт
Размеры (ШхГхВ ) 97х87х186 см
Количество людей 1
Количество обогревателей 3
Тип обогревателей Керамический
Сетевое напряжение 230В /50Гц
Размер/ вес упаковки 187х104х30 см/100кг
Освещение Внутри .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 1-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 3 |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Мощность | 1.15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт управления | Внешний |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 100 кг |
| Высота сауны | 1,95м |
| Ширина сауны | 0,96м |
| Глубина сауны | 0,91м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Нет |
| Подсветка "Звездное небо" | Нет |
| Музыкальная система MP3/FM | Нет |
| Система цветотерапии | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация сауны | 7 карбоновых нагревателей,внутренняя и внешняя панель управления. Размеры: 96х91х195 см. Количество людей: 1 Материал: МДФ / канадский хемлок .Количество нагревателей: 7 Тип нагревателей: Карбоновые |