Пуф банкетка с нишей для хранения
Пуф банкетка с нишей это отличный вариант для квартиры офиса или предмет мебели новоселья.Очень удобен и впишется в любой интерьер квартиры .Может служить банкеткой и так же ящик для хранения всяких вещей.
Большой выбор кожзама и велюровой ткани.Так же есть пуфы на колёсах.
Материал;
Размеры ;
550х550х420мм.
Звоните пишите цена от производителя!!!
Сергей Николаевич
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Двухслойная ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина пуфа | 550мм |
| Ширина пуфа | 550мм |
| Высота пуфа | 420мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |