Пуф трансформер 5 в 1 Антикоготь
Пуф трансформер 5 в 1 это отличный вариант как для офиса или предмет мебели новоселья.Места занимает мало, а 1 пуф в разобранном виде может заменить 5 пуфов стульев одновременно, за такую малую цену.
Большой выбор кожзама и велюровой ткани.Так же есть пуфы на колёсах.
Размеры ;
500х500х500мм.
Звоните пишите цена от производителя!!!
Сергей Николаевич
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Двухслойная ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина пуфа | 500 |
| Ширина пуфа | 500 |
| Высота пуфа | 500 |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |