Одноместная инфрасауна модели Arawa имеет компактные размеры и легко вписывается в любой интерьер, например, в ванную комнату, коридор или фитнес-зал. Четыре керамических нагревателя гарантируют равномерный подогрев кабины до нужной температуры за относительно короткое время. К тому же, модель оснащена потолочной вентиляцией и тепловым сенсором для большей безопасности и комфорта. Встроенное радио с возможностью выбора любимой музыки и удобная подставка для напитков создают уютную атмосферу для отдыха, а ионизатор обеспечивает полноценную дезинфекцию и эффективную очистку воздуха в кабине сауны.
Опции
Количество людей - 1
Тепловой сенсор
Вентиляция в крыше
Держатель для напитков
MP3-плеер
Равномерный прогрев
Набор керамических нагревателей гарантирует равномерное прогревание вашего тела, а встроенное радио с возможностью выбора любимой музыки создает приятную атмосферу для домашнего отдыха.
Инфракрасная сауна рассчитана на одного человека.
Высококачественный материал
Сауна сделана из Тсуги канадской, которая является идеальным материалом для изготовления инфракрасных саун.
Эта древесина не содержит смолы и не выделяет запаха.
Строгие нормативы
Инфракрасная сауна может быть подключена к розетке 220 В.
Длина волны инфракрасного нагревателя составляет 6-16 микрометров, что соответствует строжайшим нормативам ЕС.
Характеристики
Материал Канадский хемлок
Потребляемая мощность 1,3 кВт
Размеры (ШхГхВ) 90х105х190 см
Количество людей 1
Количество обогревателей 4
Тип обогревателей Керамический
Сетевое напряжение 230В /50Гц
Размер/ вес упаковки 179х95х51 см/73 кг; 110х100х30 см/34 кг
Радио / МР3 с дистанционным управлением Да
Освещение 1 внутри + 2 снаружи
Ионизатор Да
Подставка для напитков Да .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 1-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внутренний |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 73 кг |
| Высота сауны | 1,9м |
| Ширина сауны | 1,05 м |
| Глубина сауны | 0.9м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация сауны | Размеры: 90х105х186 см Количество людей: 1Материал: Канадский хемлок Количество нагревателей 6. |