Сборный басейн IBIZA 12 x 6 х 1,5м
Сборные бассейны Azuro Ibiza пользуются популярностью не только благодаря прочности используемых материалов, внешнему виду, доступности, но также благодаря их широкому ассортименту.
Преимуществом сборных бассейнов Ibiza является их быстрая и легкая установка. Гарантией длительного срока службы является несущая конструкция бассейна, стенки которой изготовлены из оцинкованного двойного листа с антикоррозионным слоем.
Характеристики бассейнов Azuro Ibiza
• Бассейн может устанавливаться только с углублением в грунт.
• Установить бассейн можно самостоятельно, без использования специального оборудования, техники и квалификации.
• Доступны различные размеры с глубиной 1,5 м или 1,2 м.
• В наличии есть и круглые, и овальные модели.
• Возможность установки дополнительного оборудования, например, ступеней из нержавеющей стали, противотока, оборудования для подогрева и очистки воды, подводного освещения, накрытия для бассейнов.
В комплект сборного бассейна IBIZA входит:
• Двойной усиленный оцинкованный каркас с высокой степенью защиты от коррозии.
• Стыковочные алюминиевые стойки.
• Нижние пластиковые направляющие белого цвета.
• Верхний пластиковый бортик синего цвета.
• Прочная пленка ПВХ (лайнер) цвета «голубая лагуна»;
Характеристики пленки для бассейна Azuro Ibiza
• Внутренняя пленка устойчива к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению, а также к хлору и химии
• Толщина пленки составляет 0,8 мм
• Материал изготовления - 100% винил
• Имеет привлекательный цвет «голубой лагуны»
• Крепление пленки к стенкам бассейна осуществляется с помощью верхнего пластикового борта
Характеристики
Объем воды 96000 л
Форма Овальный
Длина, 12 м
Ширина, 6 м
Глубина, 1,5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 550 см |
| Ширина | 600 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 5,5м |
| Глубина бассейна | 1.5 м |
| Длина овального бассейна | 12 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна входит | Двойной усиленный оцинкованный каркас с высокой степенью защиты от коррозии.Стыковочные алюминиевые стойки.Нижние пластиковые направляющие белого цвета.Прочная пленка ПВХ (лайнер) цвета «голубая лагуна» |