Банкетка для обуви пуф велюровая
Банкетка для обуви для прихожей ресторана кафе .Каркас изготовлен из прочного метала и покрыт порошковой краской. Сидушка изготавливается из кожзама или велюровой ткани.
Банкетка будет гармонично смотреться в интерьере любого помещения, оформленного в стиле минимализма.
Банкетка в стиле Loft – это идеальное решение для ресторана кафе, кухни или гостиной, прихожей или спальни.
Изготавливается из материалов: металла, экокожа, велюр,рогожка ,велюр антикоготь.
Цена от производителя.
Срок изготовления 3 раб.дня.
Ткани:
Еко кожа,
Рогожка,
Велюр,
Велюр Антикоготь
Размеры:
500×300×500 мм
600×300×500 мм
700×300×500 мм
800х300х500 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина пуфа | 500 |
| Ширина пуфа | 300 |
| Высота пуфа | 500 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Размеры | |
| длина банкетки | 500 длина |
| ширина банкетки | 300 мм |
| высота банкетки | 500 мм |