Стол раскладной трансформер. Это одновременно лаконичный и стильный дизайн. Его можно ставить на кухне, в комнате в прихожей ведь в собранном виде он занимает места 700х400х750мм. Отличный вариант для новосёлов и для тех кто ценит пространство. Но когда к Вам приехали гости 10-12 человек этот стол превращается автоматически 700х1600мм.Или 700х2000мм.Раскладывается в течении 1 минуты.
Материал – ламинированная ДСП, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования.
Видео в You Tube как стол раскладывается;
ХАРАКТЕРИСТИКИ И РАЗМЕРЫ СТОЛА:
• Собранный – 700х400х750мм
• Разложенный
700х1600х750
700х2000х750
700х2400х750
700х2800х750
700х3200х750
800х1600х750
800х2000х750
800х2400х750
800х2800х750
800х3200х750
900х1600х750
900х2000х750
900х2400х750
900х2800х750
900х3200х750
1000х1600х750
1000х2000х750
1000х2400х750
1000х2800х750
1000х3200х750
1100х1600х750
1100х2000х750
1100х2400х750
1100х2800х750
1100х3200х750
Регулируемые ножки. Равномерная нагрузка на стол до 200 кг.
Звоните Цена от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет | Красный |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |