Цена указана за длину дивана 1200мм.
Диван класика. Хороший бюджетный вариант для ;
Изготавливаем из качественного кожзама который прошёл проверку 70000тис. циклов.Большой выбор цвета на палитре, размеры могут быть нестандартные.
Диваны могут изготавливатся из таких материалов;
Экокожа.
Велюр Premium London, Simple.
Рогожка MAGIK, EVOLUTION.
Велюр Антикоготь ROMA, GALAXY.
Срок изготовления 1-2 дня многое есть в наличии !!! Доставка по всей Украине.
Звоните Заказывайте не тратьте время, цена от производителя .
Цена указана за длину дивана 1200мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |