



35 777 ₴
17 888,50 ₴
Каркасный бассейн AZURO STONE Ø3,6х1,2м – бассейн сборного типа, предназначенный для установки в приватном дворе или на даче.
AZURO STONE – каркасный бассейн серии домашних бассейнов, что характеризируются простой установкой и эксплуатацией. Размеры бассейна идеально подходят для отдыха семьи с детьми или компании друзей.Внешне каркас бассейна декорирован «под камень», что существенно выделяет его среди других моделей каркасных бассейнов. Оригинальный внешний вид каркасного бассейна станет одной из преимуществ при выборе модели.
Металлический каркас сборного бассейна имеет антикоррозийное покрытие, что продлевает срок его эксплуатации. Внутренняя часть бассейна – прочная ПВХ пленка цвета Lagoon.
Комплектация каркасного бассейна AZURO STONE Ø3,6х1,2м включает скиммер, форсунку, фильтрационную систему. Для каркасного бассейна этой модели наилучшим вариантом станет песочный фильтр, что качественно очищает воду.
Установка бассейна Azuro не нуждается в сложной строительной подготовке или наличии специального оборудования. Для размещения без заглубления в грунт требуется только ровная поверхность, углубляя бассейн, необходимо наполнить чашу водой и обсыпать стенки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Объем | 20000 л |
| Диаметр | 3.6 см |
| Высота | 1.2 см |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 3,6м |
| Глубина бассейна | 1.2 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна входит | Стальной каркас с отверстиями для форсунки и скиммера. ПВХ пленка голубого цвета Lagoon. Стартовый пластиковый профиль (направляющие). Фиксаторы для пленки. Верхний бортик из пластика. Скиммер Подающая форсунка Фильтрационная система |