Каркасный овальный басейн AZURO STONE Ø5,5х3,7х1,2м
Стальной оцинкованный каркас толщиной 0,4мм с антикоррозийным покрытием и декоративным ламинированием «под камень».
ПВХ пленка цвета "Lagoon" толщиной 0,5 мм, устойчива к УФ излучению.
Каркасный бассейн AZURO STONE Ø5,5х3,7х1,2м – новинка в модельном ряду AZURO STONE. Это бассейн овальной формы. Если у вас на участке достаточно свободного места, то этот бассейн идеально подойдет. Его размеры позволяют активно отдыхать, играть в бассейне и даже свободно плавать. Это отличное решение активно отдохнуть в жаркие летние дни, не выходя из собственного двора.
Каркас бассейна металлический с антикоррозийным покрытием, что дополнительно укреплен ребрами жесткости для большей прочности.
Это морозостойкий бассейн, что поддается зазимовке на зимнее время, как стационарный бассейн. Каркасный бассейн AZURO STONE Ø5,5х3,7х1,2м может быть установлен на поверхности земли или может быть частично углублен в грунт. Технические характеристики бассейна позволяют это сделать.
Внешняя отделка «под камень» придает бассейну очень оригинального внешнего вида. Внутренняя часть бассейна – это прочная ПВХ пленка цвета Lagoon, что придает воде лазурного оттенка.
Чтобы продлить эксплуатацию бассейна и обеспечить его качественную работу, рекомендовано подключить мощную эффективную фильтрационную систему.
В комплект каркасного бассейна Azuro Stone Ø5,5х3,7х1,2м входит:
Материалы изготовления
Шестислойный стальной оцинкованный каркас толщиной 0,4 мм с антикоррозийным покрытием. Прочная ПВХ пленка толщиной 0,4мм, которая не поддается влиянию солнечных лучей и не выцветает, а также имеет приятную на ощупь, гладкую поверхность.
Преимущества каркасного бассейна Azuro Stone Ø5,5х3,7х1,2м:
· Установка каркасного бассейна Azuro Stone Ø5,5х3,7х1,2м не нуждается в сложной строительной подготовке или наличии специального оборудования. Для размещения без заглубления в грунт требуется только ровная поверхность, углубляя бассейн, необходимо наполнить чашу водой и обсыпать стенки.
Характеристики
Объем воды 21000 л
Торговая марка AZURO
Тип бассейна Каркасный
Форма Овальный
Длина, 5,5м
Ширина, 3,7м
Глубина, 1,2 м
Модель AZURO Stone
Толщина плёнки 0,5 мм
Толщина каркаса 0,4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 21000 л |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 370 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр | 550 см |
| Длина | 550 см |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 5,5м |
| Глубина бассейна | 1.2 м |
| Длина овального бассейна | 5.5 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна входит | Стальной каркас с отверстиями для форсунки и скиммера. ПВХ пленка голубого цвета Lagoon. Стартовый пластиковый профиль (направляющие). Фиксаторы для пленки. Верхний бортик из пластика. Скиммер Подающая форсунка Фильтрационная система |