Инфракрасная сауна одноместная
Размеры: 90х105х186 см
Количество людей: 1Материал: Канадский хемлок
Количество нагревателей: 6
Тип нагревателей: Карбоновые
Инфракрасная сауна Ruby
Инфрасауна модели Ruby имеет привлекательный дизайн, которых включает элегантные прямые линии и компактные размеры. Кабина сауны рассчитана на пребывание одного человека. Шесть карбоновых нагревателей подогревают пол и обеспечивают равномерный нагрев внутри кабины. Ионизатор очищает и дезинфицирует воздух в сауне. Цветное освещение поможет создать необходимую атмосферу для отдыха в соответствии с вашим настроением, и подарит возможность наслаждаться хромотерапией. К тому же, модель имеет встроенный радио/MP3 плеер для прослушивания музыки, внутреннее освещение, полочку для напитков и горизонтальный держатель для полотенца.
Количество людей - 1
Ионизатор
Держатель для напитков
Держатель для полотенец
Радио, MP3-плеер
Внутреннее освещениеРазмер


Оптимальная температура и быстрый нагрев
Кабина инфракрасной сауны Ruby нагревается за счет шести карбоновых нагревателей, которые отличаются длительным сроком службы и быстрым нагревом.
Регулировать температуру можно с помощью современной панели управления внутри кабины.
Магия цвета для полной релаксации
Модель Ruby имеет функцию хромотерапии, которая способствует быстрому расслаблению, используя широкий спектр оттенков.
Цветное освещение успокаивает, гармонизирует, создает уютную атмосферу.

Удобство и комфорт
Посещать инфракрасную сауну рекомендуется с полотенцем.
Чтобы пребывание в кабине было комфортным, в ней установлен удобный держатель для полотенца и полочка для напитков.
Характеристики
Материал Канадский хемлок
Потребляемая мощность 1,32 кВт
Размеры (ШхГхВ) 90х105х186 см
Количество людей 1
Количество обогревателей 6
Тип обогревателей Карбоновый
Сетевое напряжение 230В /50Гц
Размер/ вес упаковки 175х95х32 см/73 кг; 110х97х28 см/33 кг
Радио / МР3 с дистанционным управлением Да
Освещение 1 внутри + 2 снаружи
Светотерапия Да (с дистанционным управлением)
Ионизатор Да
Подставка для напитков Да
Держатель для полотенец Да
Подогрев пола Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 1-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 6 |
| Мощность | 1.32 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт управления | Внутренний |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 73 кг |
| Высота сауны | 1.86м |
| Ширина сауны | 0.9 м |
| Глубина сауны | 1,05м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация сауны | Размеры: 90х105х186 см Количество людей: 1Материал: Канадский хемлок Количество нагревателей 6. |