Комплекс спортивный Профессионал
По назначению ; Для улиц.
Материал ; Метал.
Возрастная группа ; от 13 лет.
Назначение площадки ; Воркаут Спорт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина площадки | 16800 мм |
| Высота площадки | 3600 мм |
| Ширина площадки | 14000 мм |