Инфракрасная сауна Lily 2
Характеристики
Материал МДФ / Канадский хемлок
Потребляемая мощность 1,95 кВт
Размеры (ШхГхВ) 130х105х195 см
Количество людей 2-3
Количество обогревателей 7
Тип обогревателей Карбоновый
Сетевое напряжение 230В /50Гц
Радио / МР3 с дистанционным управлением Да
Освещение Внутри
Светотерапия Да
Ионизатор Да
Подставка для напитков Да
Спинка Да
Подогрев пола Да
Для внешнего декора модели Lily 2 использовались плиты MDF. Элегантный серебристо-серый цвет выделяет эту инфрасауну в любом интерьере. Модель рассчитана на двоих людей и имеет удобные скамейки для сидения. Семь углеродных нагревателей, один из которых является напольным, обеспечивают равномерный нагрев кабины. Цвет внутреннего освещения может быть изменен в соответствии с пожеланиями отдыхающих. Радио/MP3-плеер позволит прослушивать музыку во время пребывания в кабине, ионизатор дезинфицирует воздух, а датчик температуры и встроенная вентиляция позволят установить оптимальную температуру внутри инфракрасной сауны.
Преимущества
Эта инфракрасная сауна спроектирована так, что может быть установлена в любом отапливаемом помещении (спальня, домашний фитнес-зал, зимний сад).
Преимущество инфракрасной сауны Lily заключается в том, что для ее работы не требуется специальной вентиляции.
Она не производит пара и не создает высокой температуры, достаточно естественной циркуляции воздуха в помещении.
Высококачественный материал и современный дизайн
Cауна изготовлена из дерева породы Тсуга канадская, а для наружного оформления используются серебристо-серые плиты МДФ.
Тсуга канадская не содержит смолы и не выделяет запаха, а плиты МДФ позволяют использовать современный дизайн.
Это идеальное сочетание проверенной классики и современного тренда плавных линий.
Оснащение
Богатое оснащение включает в себя радио / MP3-плеер с дистанционным управлением и Bluetooth, ионизатор и датчик температуры.
Сауна комплектуется 7 углеродными нагревателями, включая подогрев пола. Поэтому прогрев всего вашего тела с головы до ног гарантирован.
Легкое управление инфрасауной обеспечивают одна внешняя и одна внутренняя панели.
Высококачественный материал - плиты МДФ
Внутренняя обшивка кабины изготовлена из Тсуги канадской, а внешняя облицовка - из плиты МДФ (серебристо-серого цвета). Плиты МДФ производятся путем измельчения древесины на волокна и последующего склеивания их смолами и лигнином.
Из этой массы под действием высоких температур и давления прессуются плиты, которые затем покрываются моющимся ламинатом с текстурой натурального дерева различных оттенков. Эта инфракрасная сауна больше, чем обычные модели, подходит для нестандартных интерьеров.
Высококачественный материал - плиты МДФ
Внутренняя обшивка кабины изготовлена из Тсуги канадской, а внешняя облицовка - из плиты МДФ (серебристо-серого цвета). Плиты МДФ производятся путем измельчения древесины на волокна и последующего склеивания их смолами и лигнином.
Из этой массы под действием высоких температур и давления прессуются плиты, которые затем покрываются моющимся ламинатом с текстурой натурального дерева различных оттенков. Эта инфракрасная сауна больше, чем обычные модели, подходит для нестандартных интерьер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 3-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 7 |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Мощность | 1.95 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт управления | Внутренний и внешний |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 92 кг |
| Высота сауны | 1,95м |
| Ширина сауны | 1,3м |
| Глубина сауны | 1,05м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Внешнее освещение | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация сауны | Размеры: 130х105х195 см Количество людей: 2-3 Материал: МДФ / канадский хемлок Количество нагревателей: 7 Тип нагревателей: Карбоновые |