Инфракрасная сауна Grenada 2
Размеры: 120х120х194 см
Количество людей: 2
Материал: Канадский хемлок
Количество и тип нагревателей: 4 керамических, 1 RedLight

Инфракрасная сауна Grenada 2
Современная инфрасауна Grenada 2 спроектирована так, чтобы украсить собой любой интерьер, к примеру, спальню, домашний фитнес-зал, зимний сад или ванную комнату. Преимущество модели заключается в том, что для ее эксплуатации не требуется специальной вентиляции, достаточно естественной циркуляции воздуха в кабинке. Grenada 2 подходит для комфортного отдыха двух человек. Эта инфрасауна оснащена озонатором, четырьмя керамическими радиаторами и нагревателем Red Light, который не только нагревает пространство, но и излучает свет, имеющий полезный терапевтический эффект. Внутри кабины можно прослушивать музыку и наслаждаться напитками.
Количество людей - 2
Тепловой сенсор
Вентиляция в крыше
Ионизатор
2 держатели для напитков
Радио, MP3-плеер



Богатое оснащение включает в себя радио/MP3-плеер с дистанционным управлением, ионизатор, датчик температуры, лампа для чтения, три потолочных светильника и две полочки для напитков.
Для легкого управления инфракрасной сауной служат одна внешняя и одна внутренняя панель.
Инфракрасная сауна может быть подключена к розетке 220 В. Длина волны инфракрасного нагревателя составляет 6-16 микрометров, что соответствует строжайшим нормативам ЕС.

Она не производит пара или высокой температуры.
Достаточно естественной циркуляции воздуха в помещении.
Высококачественный материал

Внутренняя поверхность сауны выполнена из канадского хемлока, который является идеальным материалом для изготовления инфракрасных саун.
Эта древесина не содержит смолы и не выделяет запаха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 2-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 5 |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт управления | Внешний |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Вес | 82 кг |
| Высота сауны | 1,94м |
| Ширина сауны | 1,2м |
| Глубина сауны | 1.2м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация сауны | Размеры: 120х120х194 см Количество людей: 2 Материал: Канадский хемлок Количество и тип нагревателей: 4 керамических, 1 RedLight |