Инфракрасная сауна Rowen
Размеры: 175х120х190 см
Количество людей: 4
Материал: Канадский хемлок
Количество нагревателей: 11
Тип нагревателей: Карбоновые
Инфракрасная сауна Rowen имеет ряд функциональных особенностей и преимуществ, что отличают ее среди других из модельного ряда. Инфрасауна Rowen рассчитана на четырех человек, имеет 11 карбоновых нагревателей, привлекательный дизайн и широкий функционал. Эта модель имеет более внушительные размеры, соответственно для ее размещения необходимо больше места. Модель характеризируется наличием ионизатора, который делает воздух в кабине чистым и свежим. К тому же, отдыхая в сауне, можно слушать музыку и релаксировать с помощью хромотерапии. Внутреннее освещение и удобная подставка для напитков подарят максимальный комфорт отдыхающим во время оздоровительных процедур.
Опции
Количество людей - 4
Ионизатор
Держатель для напитков
Радио, MP3-плеер
Внутреннее освещение
Датчик температур
Пространство и дизайн
Инфракрасная сауна Rowen может быть установлена в зимнем саду, домашнем фитнес зале, спальне или коридоре. Благодаря универсальному и простому дизайну идеально подойдет к любому интерьеру. Преимущество инфракрасной сауны Rowen в том, что в ней одновременно может отдыхать четверо человек, то есть целая семья или небольшая компания друзей. Большая стеклянная дверь обеспечивает приятный зрительный контакт с окружающей средой. Для работы инфрасауны не требуется специальной вентиляции, достаточно естественной циркуляции воздуха в помещении.
Качество материала
Инфрасауна Rowen изготовлена из канадского хемлока, что является идеальным материалом для изготовления инфракрасных саун. Его древесина не содержит смол и не выделяет токсических веществ. Инфракрасная сауна наполнена широким набором опций: радио/MP3-плеером с дистанционным управлением, ионизатором, датчиком температуры. Инфрасауна оборудована внешней панелью управления.
Нагреватели
Инфрасауна Rowen оснащена высококачественными нагревателями, которые встроены в стенах и в полу. Такое распределение обогревателей обеспечивает равномерное тепло. Длина волны инфракрасного обогревателя составляет 6–16 микрометров. Инфракрасная сауна подключается к обычной розетке 230 В.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота сауны | 1,9м |
| Ширина сауны | 1,75м |
| Глубина сауны | 1.2м |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.44 кВт |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Состояние | Новое |
| Тип сауны | 4-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Количество нагревателей | 11 |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внешний |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация сауны | Размеры: 175х120х190 см Количество людей: 4 Материал: Канадский хемлок Количество нагревателей: 11 Тип нагревателей: Карбоновые |