Описание товара:
Круглая форма
Цвет – серый сланец
Вес – 25,8 кг
Каркасный бассейн SWING STONE 3,66x0,91м
Каркасный бассейн SWING STONE – отличная модель сезонного бассейна для установки на дачи или во дворе. Бассейн этой модели отличается простой установкой и эксплуатацией.
Для монтажа каркасного бассейна не требуется строительной подготовки, необходима только ровная и твердая поверхность. С монтажом каркасного бассейна можно справиться за один день.
Установка бассейна сборного типа осуществляется исключительно на поверхности земли. Бассейны такого типа не предусмотрены для углубления в землю.
Каркасный бассейн SWING STONE состоит из прочного и в то же время гибкого трехслойного ПВХ материала. Внешняя часть бассейна с декоративным оформлением характеризируется стойкостью цвета и стойкостью к УФ излучению. Внутренняя отделка – прочная ПВХ пленка цвета Lagoon.
Каркасный бассейн с оригинальным дизайном станет любимым местом отдыха для каждой семьи.
В комплект бассейна Swing Stone Ø3,66х0,91м входит:
Преимущества каркасного басcейна Swing Stone Ø3,66х0,91м:
· Установить наземной бассейн очень просто, никаких инструментов для этого Вам не потребуется. Собрать бассейн можно с помощью быстроразъемных соединений, простого и устойчивого каркаса, поддерживающего стенки бассейна. Единственное условие для установки бассейна – ровная поверхность.
· Бассейн легко разобрать и установить в другом месте. Вы можете слить воду в бассейне в любой момент с помощью встроенного сливного клапана и демонтировать его. Стойки бассейна оцинкованы и не поддаются коррозии. Для полноценной работы бассейна рекомендуется установить песочную фильтрацию SWING.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 3.6 см |
| Высота | 0.9 см |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 3,66м |
| Глубина бассейна | 0.91 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна входит | Каркас бассейна. Распорки и аксессуары. Настенные втулки для подключения шлангов к фильтру. |