


25 717 ₴
12 858,50 ₴
Описание товара:
Стальной двусторонний каркас толщиной 0,3 мм белого и голубого цветов.
ПВХ пленка голубого цвета Lagoon толщиной 0,225 мм.
Скимфильтр Azuro 2500 - 12 В.
Лестница.
Каркасный бассейн AZURO Basic Ø4,6х0,9м с скиммфильтром
AZURO Basic Ø4,6х0,9м – каркасный бассейн базовой серии, имеет круглую форму и безопасную глубину. Это идеальная модель бассейна, чтобы освежиться в жаркие летние дни и отдохнуть в кругу семьи в собственном дворе.
Материалы изготовления бассейна более прочные, чем у стандартных каркасных бассейнов. Стальной каркас бассейна имеет антикоррозийное покрытие и стойкое к солнечному излучению. Внешнее покрытие бассейна имеет две вариации цвета на выбор – белый и голубой. Внутреннее покрытие бассейна – прочная ПВХ пленка яркого цвета Lagoon.
Каркасный бассейн AZURO Basic Ø4,6х0,9м устанавливается исключительно на поверхности земли. Каркасный бассейн AZURO Basic Ø4,6х0,9м необходимо собирать на зимнее время, так как это сезонная модель. Монтаж бассейна можно осуществить самостоятельно, воспользовавшись детальной пошаговой инструкцией. Установка бассейна не предусматривает строительной подготовки.
Каркасный бассейн укомплектован скиммфильтром и лестницей.
Материалы изготовления каркасного бассейна Azuro Basic Ø4,6х0,9м
Стальной оцинкованный каркас толщиной 0,3 мм с антикоррозийным покрытием. ПВХ пленка толщиной 0,225 мм, которая не поддается влиянию солнечных лучей и не выцветает, а также имеет приятную на ощупь, гладкую поверхность.
Преимущества каркасного басcейна Azuro Basic Ø4,6х0,9м:
Установка каркасного бассейна Azuro Basic Ø4,6х0,9м:Установка каркасного бассейна Azuro Basic Ø4,6х0,9м не нуждается в сложной строительной подготовке или наличии специального оборудования. Для размещения бассейна требуется только ровная поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 4.6 см |
| Высота | 0.9 см |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 4.6м |
| Глубина бассейна | 0.9 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна входит | Стальной двусторонний каркас толщиной 0,3 мм белого и голубого цветов. ПВХ пленка голубого цвета Lagoon толщиной 0,225 мм. Скимфильтр Azuro 2500 - 12 В. Лестница. |