Инфракрасная сауна Zora
Размеры: 130х115х186 см
Количество людей: 2
Материал: Канадский хемлок
Количество нагревателей: 8
Тип нагревателей: Карбоновые
Характеристики
Материал Канадский хемлок
Потребляемая мощность 1,89 кВт
Размеры (ШхГхВ) 130х115х186 см
Количество людей 2
Количество обогревателей 8
Тип обогревателей Карбоновый
Сетевое напряжение 230В /50Гц
Размер/ вес упаковки 175х136х32 см 110 кг; 138х120х28 см 45 кг
Радио / МР3 с дистанционным управлением Да
Освещение Внутри/Снаружи
Освещение и светотерапия (10 цветов) Да
Ионизатор Да
Подставка для напитков Да
Держатель для полотенец Спинка
Подогрев пола Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 2-местная |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 8 |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Мощность | 1.89 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внутренний |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 110 кг |
| Высота сауны | 1,86м |
| Ширина сауны | 1,3м |
| Глубина сауны | 1,15м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация сауны | Инфракрасная сауна Zora Размеры: 130х115х186 см Количество людей: 2 Материал: Канадский хемлок Количество нагревателей: 8 Тип нагревателей: Карбоновые |