Стальной оцинкованный каркас толщиной 0,4 мм с антикоррозийным покрытием и графитовым оформлением серого цвета.
ПВХ пленка голубого цвета Lagoon толщиной 0,5 мм, устойчива к УФ излучению.
Каркасный бассейн AZURO GRAPHITE – сезонный бассейн, что предусмотрен для установки только на летний период. Бассейн этой модели устанавливается в частном дворе или на даче. Диаметр бассейна дает возможность свободно отдохнуть и даже поплавать в бассейне. Это очень подходящая модель для отдыха с детьми.
Установка каркасного бассейна AZURO GRAPHITE не требует строительной подготовки. Необходимо только подготовить ровную твердую поверхность.
Каркасный бассейн AZURO GRAPHITE состоит из крепкого металлического каркаса толщиной 0,4 м, и внутренней ПВХ пленки толщиной 0,5 мм. Каркас бассейна имеет антикоррозийное покрытие, что продлевает эксплуатацию бассейна. Внешняя часть каркаса выполнена в цвете «графит». Внутренняя часть бассейна – прочная ПВХ пленка насыщенного цвета Lagoon, что не поддается влиянию солнечных лучей и имеет приятную на ощупь, гладкую поверхность.
Важным преимуществом каркасного бассейна является возможность его установки самостоятельно в короткие сроки.
Установка каркасного бассейна Azuro Graphite Ø3,6х1,2м не нуждается в сложной строительной подготовке или наличии специального оборудования. Для размещения без заглубления в грунт требуется только ровная поверхность, углубляя бассейн, необходимо наполнить чашу водой и обсыпать стенки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 20000 л |
| Диаметр | 3.6 см |
| Высота | 1.2 см |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 3,6м |
| Глубина бассейна | 1.2 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна входит | Стальной каркас с отверстиями для форсунки и скиммера. ПВХ пленка голубого цвета Lagoon. Стартовый пластиковый профиль (направляющие). Фиксаторы для пленки. Верхний бортик из пластика. Подробнее: https://woodenhome.kiev.ua/p1430794193-karkasnyj-sezonnyj- |