Стальной оцинкованный каркас толщиной 0,4мм с антикоррозийным покрытием и декоративным ламинированием «под дерево».
ПВХ пленка цвета Mistry толщиной 0,35 мм, устойчива к УФ излучению.
Предназначены для наземного размещения.
Каркасный бассейн AZURO DE LUXE Ø3,6х1,2м – домашний бассейн сборного типа. Компактный размер этого бассейна позволяет разместить его в небольшом частном дворике. Но в то же время этих габаритов вполне достаточно для того, чтобы освежиться и отдохнуть с семьей в жаркие летние дни.
Преимуществом каркасного бассейна AZURO DE LUXE Ø3,6х1,2м является то, что их необязательно убирать на зимнее время. Чаша бассейна морозостойкая и поддается зазимовке, как чаши стационарных бассейнов.
Стальной каркас бассейна состоит из нескольких слоев, не поддается коррозии. Внешний слой – декоративное покрытие, что имитирует дерево.
Монтаж каркасного бассейна – нетрудоемкий процесс, с которым можно справиться на протяжении одного дня. Установка сборного бассейна не требует особенной строительной подготовки, что является еще одним важным преимуществом при выборе.
Материалы, из которых изготовлен каркасный бассейн стойкие к коррозийным процессам и УФ излучению. Каркасный бассейн может быть установлен либо на поверхности земли, либо вкопанным в землю.
Шестислойный стальной оцинкованный каркас толщиной 0,4 мм с антикоррозийным покрытием. Прочная ПВХ пленка толщиной 0,35 мм, которая не поддается влиянию солнечных лучей и не выцветает, а также имеет приятную на ощупь, гладкую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 20000 л |
| Диаметр | 3.6 см |
| Высота | 1.2 см |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 3,6м |
| Глубина бассейна | 1.2 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна входит | ПВХ пленка. Внутренний защитный слой лака. Цинковое покрытие. Стальной лист. Цинковое покрытие. Цветное покрытие. Декоративное покрытие .Лаковое покрытие .Бортовая окантовка. |