Инфракрасная сауна Corinna
Модель Corinna имеет минималистический дизайн. Для наружного декора кабины использовались MDF плиты оливково-коричневого цвета и дверь из прозрачного закаленного стекла. В одноместной сауне есть 7 углеродных обогревателей, один из которых размещен в полу. Для работы модели не требуется специальная вентиляция, для легкого управления инфрасауной используется внешняя и внутренняя панели. Внутри кабины можно слушать музыку на плеере с дистанционным управлением и Bluetooth. Воздух очищает ионизатор, температуру можно отрегулировать с помощью датчика температуры, а для большего комфорта в кабине есть удобная полка для напитков.
Размеры: 96х91х195 см
Количество людей: 1
Материал: МДФ / канадский хемлок
Количество нагревателей: 7
Тип нагревателей: Карбоновые
Эта инфракрасная сауна спроектирована так, что может быть установлена в любом отапливаемом помещении (спальня, домашний фитнес зал, зимний сад).
Преимущество инфракрасной сауны Corinna заключается в том, что для ее работы не требуется специальной вентиляции. Она не производит пара или высокой температуры. Для стабильной работы сауны достаточно естественной циркуляции воздуха в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 1-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 7 |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Мощность | 1.42 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внешний |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 92 кг |
| Высота сауны | 1,95м |
| Ширина сауны | 0,96м |
| Глубина сауны | 0,91м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Нет |
| Подсветка "Звездное небо" | Нет |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация сауны | 7 карбоновых нагревателей,внутренняя и внешняя панель управления. Размеры: 96х91х195 см. Количество людей: 1 Материал: МДФ / канадский хемлок .Количество нагревателей: 7 Тип нагревателей: Карбоновые |