Стальной оцинкованный каркас толщиной 0,4мм с антикоррозийным покрытием и декоративным ламинированием «под дерево».
ПВХ пленка цвета Mistry толщиной 0,35 мм, устойчива к УФ излучению.
Фильтрационная песочная установка.
Скиммер + форсунка.
Каркасный бассейн AZURO DE LUXE Ø4,6х1,2м – это хорошая бюджетная альтернатива стационарным бассейнам. Благодаря своему размеру, этот бассейн может вместить большую семью с детьми. Большой просторный бассейн в собственном дворе – что еще можно желать в жаркие летние дни…
Покупка бассейна AZURO DE LUXE Ø4,6х1,2м гарантирует отличное времяпровождение и активный отдых в кругу семьи в собственном дворе.
В отличие от стандартных каркасных бассейнов, эта модель бассейна поддается зазимовке, как и чаши стационарных бассейнов. Этот бассейн может находится на улице круглый год без необходимости устанавливать его каждый сезон.
Каркас бассейна выполнен из стального оцинкованного материала с антикоррозийным покрытием. Благодаря техническим характеристикам, сборный бассейн может быть установлен не только на поверхности земли, но и может быть вкопанным. Внутренняя часть бассейна – ПВХ пленка, которая не выцветает и не поддается влиянию УФ излучения.
Каркасный бассейн AZURO DE LUXE Ø4,6х1,2м укомплектован скиммером, форсунками и фильтрационной системой. Песочная фильтрация обеспечивает постоянную циркуляцию и чистоту воды в бассейне.
Установка каркасного бассейна Azuro De Luxe Ø4,6х1,2м с песочным фильтром не нуждается в сложной строительной подготовке или наличии специального оборудования. Для размещения без заглубления в грунт требуется только ровная поверхность, углубляя бассейн, необходимо наполнить чашу водой и обсыпать стенки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 20000 л |
| Диаметр | 460 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр бассейна | 4.6м |
| Глубина бассейна | 1.2 м |
| Комплектация | |
| В комплект каркасного бассейна Azuro De Luxe Ø4,6х1,2м входит | Стальной каркас с отверстиями для форсунки и скиммера, ПВХ пленка голубого цвета Mistry, Стартовый пластиковый профиль (направляющие), Фиксаторы для пленки, Верхний бортик из пластика, Скиммер, Подающая форсунка, Фильтрационная система. |