Шкаф из натурального дерева ясеня распашной .Деревянный шкаф это деталь спального гарнитура без которой не обходится не одна спальня.Огромное количество шухляд и места для различных вещей. Большой выбор цвета с патиной.Есть на выбор что б текстура дерева просматривалась.Это оговаривается с покупателем при заключении договора
Шкафы могут быть;
|
Шкафы на 2 двери |
|
|
размеры |
|
|
высота |
ширина |
|
2300 |
1200 |
|
2300 |
1300 |
|
2300 |
1400 |
|
2300 |
1500 |
|
Шкафы на 3 двери |
|
|
размеры |
|
|
высота |
ширина |
|
2300 |
1500 |
|
2300 |
1600 |
|
2300 |
1700 |
|
2300 |
1800 |
|
2300 |
1900 |
|
2300 |
2000 |
|
2300 |
2100 |
|
2300 |
2200 |
|
2300 |
2300 |
|
Шкафы на 4 двери |
|
|
размеры |
|
|
высота |
ширина |
|
2300 |
2200 |
|
2300 |
2300 |
|
2300 |
2400 |
|
2300 |
2500 |
|
2300 |
2600 |
|
2300 |
2700 |
Стандартные нестандартные размеры, широкая гамма выбора цвета и материалов .
Для уточнения цены и выбор материала лучше звоните или пишите на Вайбер 096 372 42 18.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО !!! Делаем индивидуальные проекты!!!
ЗАМЕР БЕСПЛАТНО!!!
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 18 дней.
ЗВОНИТЕ ДЕЛАЕМ СКИДКИ!!!
(098) 680-23-65 Сергей Николаевич.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Алюминий, Дуб молочный, Венге |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Ножки | пластик |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Полка для обуви | 1 шт. |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Штанга для одежды | 2 шт. |
| Количество зеркал | 4 шт. |
| Ширина | 1500 мм |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Высота | 2300 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |