Межкомнатные двери из натурального дерева производства Украины от производителя.
Из массива сосны дуба ясеня ольхи.
Все двери могут производиться стандартных и не стандартных размеров, высота полотен может быть от 1500мм- до 2300мм.Ширина полотен от 350мм ― до 950 мм.Коробки изготавливают размерами по ширине от 80мм ― до 500мм без до борной доски. Арочные двери,наружные двери,
двери с раздвижной системой..Широкая гамма цветов, большой выбор моделей.
Точный замер , своевременная доставка.
Более детальная информация находиться у нас на сайте. Или Вы можете по удобной для Вас форме связаться с менеджером, который Вас проконсультирует и сделает просчёт Вашего заказа.
Звоните прямо сейчас !
Быстрый переход на сайт ;
https://woodenhome.com.ua/index.php?route=product/category&path=194
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Конструктивные особенности | Без порога, Глухие, Остекленные, Филенчатые, Щитовые |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Состояние | Новое |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Особенности двери | Звукоизолированные |
| Применение двери | Квартирные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверной коробки | сосна |
| Вес | 35 |