Делаем огромные Скидки !!!
Звоните не теряйте время !!! 098 680 23 65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый, 1 (шт.) правый, 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 86 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Тип опор | Ножки |
| Спинка дивана | Угловая спинка |
| Материал каркаса | ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа |