Шкаф купе лакобель фиолетовый
Шкаф купе ещё одна незаменимая часть мебели, которая очень много экономит места . Тем не менее вмещая в себе огромное количество одежды обуви и разных вещей.
Шкафы купе изготавливаем на заказ, фасады шкафа могут быть изготовлены из ДСП, МДФ, Зеркала, Фотопечать .Большой выбор фурнитуры и профилей.
Стандартные нестандартные размеры, широкая гамма выбора цвета и материалов .
Шкафы купе могут изготавливаться в 2 вариантах:
КАЧЕСТВО ВИЯР !!! Делаем индивидуальные проекты!!!
ЗАМЕР БЕСПЛАТНО!!!
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 1,5 недели.
ЗВОНИТЕ ДЕЛАЕМ СКИДКИ!!!
(098) 680-23-65 Сергей Николаевич.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Алюминий, Дуб молочный, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 4 шт. |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |