Комод из массива ясеня ольхи .Необходимая мебель которая должна быть в любой спальне .Ведь комод служит не только для сохранения различных вещей.Но так же может служить и подставкой для телевизора ведь размеры позволяют это сделать .
Размеры комода ;
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Белый, Махонь, Бежевый |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 92 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Столешница | натуральное дерево |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |