Кровать двуспальная мягкая
Предлагаем мебель для спальни в современном классическом стиле от Украинского производителя.
Особое внимание привлекает форма изголовья кровати с каретный стяжкой и декоративные фрезерованные элементы.
Наша спальня одна из наиболее популярных спален в нашем магазине, ведь этой мебелью можно оформлять спальню как в классическом стиле, так и стиле модерн. За умеренные деньги Вы получаете мебель, которая своим дизайном всегда будут радовать глаз и создавать уют, который так необходим нам после тяжелого рабочего дня.
Широкая гамма цвета.
Можно заказывать спальню как по секциям, так и полным комплектом.
В ассортименте кровати со спальным местом;
Прикроватные тумбы, комод, зеркало, туалетные столики одно, или двух тумбовые, 2х, 3х, и 4х дверные шкафы.
Если Вы хотите приобрести оригинальную, качественную и эффектную спальню, то предложения от нашей фабрики именно для Вас!
Спешите заказать по АКЦИИ !!!
098 680 23 65
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Вишня, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Ткань, Двухслойная ткань |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |